Biedermeiertisch, Südtirol, 1. Hälfte 19. Jhdt.
aus zwei von dieser Epoche stammenden Teilen zusammengestellt, teils massives Nussholz sowie Nuss furniertes Fußgestell mit Spatenfüßen, 1 Lade, rechteckige Kirschholzplatte, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 94 cm, Breite ca. 61 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |