3 Snuffbottles und 1 kleine Vase 19./20. Jhdt.
Porzellan, bunt und kobaltblau bemalt, gemarkt, Höhe ca. 4,5 bis 7 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |