Limonadengarnitur, 8 Stück Fa. Argentor-Werk, 1. Drittel 20. Jhdt.
Metall versilbert, geschliffenes Glas, bestehend aus: 1 Krug, 6 Becher, 1 Tablett, verziert, gemarkt: Argentor AS, 2 Gläser ausgeschartet bzw. mit Sprungbildung, gebraucht, abgerieben Ruf 400
04.12.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |