Gerhard GRAF *
(Berlin 1883 - 1960 Stockholm)"Dachsteingletscher mit Gosausee" unten links signiert: Gerhard Graf, Öl auf Leinwand, ca. 84 x 145 cm, Originalrahmen, beschädigt Ruf 450
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gerhard GRAF *
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |