Gerhard HOFMANN *
(Worms 1960 geb.) "Die drei Knaben (aus Zauberflöte)" unten rechts signiert und datiert: (19)98, Farbradierung Nr. 4/90, Plattengröße ca. 44 x 34,5 cm, Blattformat ca. 70 x 50 cm, verglast, Spezialrahmen
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gerhard HOFMANN *
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |