Johann Elias RIDINGER
(Ulm 1698 - 1767 Augsburg) "Hirschfamilie vor Schloßgarten-Eingang" Kupferstich, ca. 54,5 x 44 cm, beschnitten, schadhafte Stellen, verglast, gerahmt Ruf 150
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Elias RIDINGER
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |