Eduard WILLMANN
(Karlsruhe 1820 - 1877) "Spaziergänger in idyllischer Landschaft" unten rechts signiert: Ed. Willmann, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eduard WILLMANN
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |