Gerhart KRAAZ *
(Berlin 1909 - 1971 Frankfurt a. M.) "Apokalyptische Szene mit Vulkanausbruch und Löwe" unten beschriftet, Originallithografie 1971, gedruckt von P. R. Wilk & Schulberg, Widmung aus einer Sammlung, Blattformat ca. 46 x 62 cm, links oben eingerissen, ungerahmt
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Gerhart KRAAZ *
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |