Alexander POCK*
(Znain 1871 - 1950 Wien) "Soldaten mit Geschütz (Artillerie 1866)" rechts unten signiert: Alexandr Pock, Gouache auf Tonpapier, ca. 13 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, verglast Ruf 600
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alexander POCK*
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |