Pistole mit silber-vergoldeter Montierung für den türkischen Markt
, floral reliefierte Montierung, bezeichnet "G. B. Zugno" = Giam Batista Zugno, Länge 50 cm, Venedig, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)øx
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |