Andachtsbild, Salzburgisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Das Gnadenbild von Maria Plain in Salzburg" Öl auf Holz, ca. 32 x 25 cm, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |