Hl. Petrus, Italien, 17. Jhdt.
Holz vollplastisch, freistehend geschnitzt, Reste von originaler Polychromfassung, Höhe ca. 87 cm, beschädigt, rechte Hand fehlt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |