Hl. Sebastian, Süddeutsch, 16. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, stark reduzierte Polychromfassung, Höhe ca. 109 cm, alte Restaurierungen, beschädigt, Teile fehlen Ruf 1300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |