Jan KOBELL
(Telfshaven 1778 - 1814 Amsterdam) "Rinder und Schafe in Landschaft" unten rechts signiert: J. Kobell, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 30 x 24 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Jan KOBELL
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |