Johann Julian Taupe *
(Gritschach, Kärnten,1954 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert Taupe 87, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Johann Julian Taupe *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |