Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Susi O. mit Mutter Statue", betitelt, 2x signiert, datiert P. Sengl 89 sowie monogrammiert, datiert P. S. Wien 1989 und mit N.7.32 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 79,5 x 60 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Peter Sengl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: