Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Garten/Kreuz schräg", betitelt, signiert, H. Staudacher, Mischtechnik auf Papier, 64,5 x 47,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Hans Staudacher *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |