Helmut Sturm *
(Deutschland 1932-2008) Ohne Titel, signiert, datiert H Sturm 83, Gouache auf Packpapier, 73,3 x 48 cm, (PS)
Provenienz: Galerie Christa Schübbe, Düsseldorf
Privatsammlung, Rheinland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Helmut Sturm *
Privatsammlung, Rheinland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |