Robert Longo
(New York 1953 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert R Longo 94, Mischtechnik mit Collage auf Leinwand, 32 x 30 cm/39 x 37,5 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Robert Longo
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |