Jörg Immendorff *
(Bleckede/Elbe 1945-2007 Düsseldorf) Cafe de Flore, signiert, datiert Immendorff 91, farbiger Linolschnitt, koloriert auf Leinwand, 130 x 130 cm, auf Keilrahmen, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
17.12.2014 - 16:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Jörg Immendorff *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |