Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Osterhase, signiert Hauser Johann, Farbstift auf Zeichenkarton, 23,3 x 29 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Johann Hauser *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-