Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Vroni im Winter, monogrammiert, datiert JB 89, Aquarell, Gouache auf Zeichenkarton, Darstellungsgröße Durchmesser 12 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Josef Bramer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: