Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Gumpoldskirchen", betitelt, monogrammiert, datiert KAF 1980, Bleistift auf Papier, 22,5 x 31,3 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Karl Anton Fleck *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |