Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg) Ohne Titel, signiert, datiert Fabian 72, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33 x 24 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Gottfried Fabian *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |