Gundi Dietz *
(Wien 1942 geb.) Deckeldose, Salzstreuer, Kerzenleuchter, alle mit einem lachenden und traurigen Gesicht, Unikate, der Kerzenleuchter signiert Gundi Dietz, Porzellan farbig staffiert, mit Goldrändchen und 2 mit goldenen Punkten, Höhe 10,5 cm/ 11 cm/14,3 cm, (3), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Gundi Dietz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |