Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.) Esigenza (personale), 2003, rückseitig signiert, datiert, betitelt Roberto Miniati - Esigenza (personale) - 2003, Acryl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Italien
Ausstellung: Pieve di Cento, Roberto Miniati, oltre l'invisibile, Museo Magi '900, Oktober 2013, Ausst.-Kat. Seite 35 mit Abb.
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Roberto Miniati *
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |