Ben (Benjamin Vautier) *
(Neapel 1935 geb.) Questa è la piu importante del Secolo, 2007, Öl auf Leinwand und ausgeschnittener Leinwand,54 x 65 cm bzw 27 x 35 cm, auf Keilrahmen (2)
Provenienz:Ehemals Sammlung Jonathan Zebina,
Sammlung Schumacher, Belgien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Ben (Benjamin Vautier) *
Sammlung Schumacher, Belgien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |