Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ, 1958 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert G. Damisch 89/5, Mischtechnik auf Papier,33 x 25 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Galerie Fortlaan 17, Gent;
Privatbesitz, Belgien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Gunter Damisch *
Privatbesitz, Belgien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.800,-