Giuseppe Santomaso *
(Venedig 1907-1990) Ohne Titel, signiert, datiert Santomaso 80, Aquarell, Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße 44,5 x 54 cm, Blattgröße 49 x 58 cm, gerahmt,(PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
17.12.2014 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 2.800,-
Giuseppe Santomaso *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |