Rudolf Kedl *
(Schlaining 1928-1991 Markt Neuholdis) Vogel, Serpentin, auf der Standfläche signiert, datiert Kedl 61, 12,5 x 29 x 18 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Rudolf Kedl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |