Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Stillleben mit Blumenstrauß und Äpfeln, signiert, datiert K. Stark 1982, Öl auf Leinwand, 80 x 75 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Karl Stark *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |