Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Im Café, bezeichnet Eisler 75,Öl auf Leinwand, 36 x 45 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Georg Eisler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-