Michele Cascella *
(Ortona a Mare 1892-1989 Mailand) Marina, um 1980, signiert Michele Cascella unten links, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt
Provenienz: Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
17.12.2014 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Michele Cascella *
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |