Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Amor und Psyche, signiert, datiert Oscar Larsen 1924, Mischtechnik mit Öl auf Papier, auf Karton, 34 x 48 cm, etwas beschädigt, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.595,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Oscar Larsen *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |