Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Zell am See mit Kitzsteinhorn, laut rückseitigem Klebezettel, signiert, datiert K. Flieher Wien 1934, Öl auf Karton, 52 x 68, 5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Karl Flieher *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |