Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Atelierinterieur", laut rückseitigem Klebezettel, signiert, datiert Leo Frank 1911 (?), Öl auf Holz, 55 x 44 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Leo Frank *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: