Franz von Bayros
(Agram 1866-1924 Wien) Die Herzogin, signiert F. v. Bayros, schwarze Kreide, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 50 x 33,7 cm, etwas beschädigt, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Franz von Bayros
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |