KERNER, J.
Die Seherin von Prevorst. Eröffnungen über das innere Leben des Menschen und über das Hereinragen einer Geisterwelt in die unsere. 3. Aufl. Stgt. und Tüb., Cotta 1838. 8vo. Mit 8 gefalt., lithogr. Tafeln. X S., 1 Bl. anz., 488 S. HLn. d. Zt. mit+ RVerg. (berieben und etwas bestoßen).
- Borst 1589. - Vorsätze etwas fleckig. - Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
EUR 75,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
KERNER, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 16.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2014 |