BOPP, F.
Glossarium Sanscritum. Bln., F. Dümmler 1830. Gr.- 8vo. VI S., 1 Bl., 216 S. HLdr. d. Zt. (beschabt und bestoßen; Rücken lädiert).
- Vgl. Zaunmüller 337. - Exlibris und alter hs. Besitzvermerk auf flieg. Vorsatzblatt. - Vorsätze fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
16.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
BOPP, F.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 16.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2014 |