Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 9 ct
Platin und Weißgold kombinierte Brosche 950/750, mittiger Altschliffbrillant ca. 2 ct, Brillanten Altschliff brillanten und Achtkantdiamanten mit Millgriffrand, 15,3 gøp13
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.12.2014 - 14:09
- Startpreis:
EUR 9.500,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online-Weihnachtsauktion |
Datum: | 08.12.2014 - 14:09 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |