Nähtischchen
um 1860, Fichten-, Ahornholz, nuss furniert, 1 Lade, gedrehte Säulenfüße, 78 x 63 x 43 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand, neuerliche Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Nähtischchen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |