Curt Stenvert *
(Wien 1920-1992) "Rinderhirte mit Musik", monogrammiert, signiert, datiert 1945, Tusche auf Papier, auf Karton fixiert, 49 x 37 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Curt Stenvert *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |