Curt Stenvert *
(Wien 1920-1992) "Kolibri sucht und findet Honig-ein Bio-kybernetischer Prozess", signiert Curt Stenvert, Farblithografie, die Nr.1/29, Blattgröße 50 x 65,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Curt Stenvert *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |