Karl Brandstätter
(Lautz b. Villach 1946 geb.) "Fremder Stein", signiert Brandstätter, datiert 1985, Mischtechnik auf Papier, 76,5 x 57 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Brandstätter
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |