Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "Weiblicher liegender Akt", signiert Oman, datiert 75, weiters schwer leserlich beschriftet, Zeichnung auf Papier, 45 x 52 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: