Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) 5 Radierungen, 2 davon mit Plattensignaturen, alle Blätter bezeichnet Music 49, E. A. Nr. II, III, V, VI, IX von XV, unterschiedliche Blattgrößen, 32,5 x 50 cm und 38 x 50 cm, verschiedene Plattengrößen ca. 15 x 27 cm, 16,5 x 25 cm und 17 x 24,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |