Eduard Lesjak *
(Klagenfurt 1961 geb.) Wandobjekt "Kärnten-Hemma", revers signiert Eduard Lesjak, betitelt KTN-HEMMA++, datiert 2005, Leinen, polychrom bearbeitet auf Holz, je 30 x 10 x 10 cm, geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eduard Lesjak *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |