Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Das Kostüm", signiert J. Bramer, die Nr.80/150, Farbradierung, 33 x 33,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Bramer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 80,-