Diamant Manschettenknöpfe
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiakanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze ab 1925, 8,4 gøg8
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Diamant Manschettenknöpfe
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |