Josef Sladky
(um 1900) "In der Klosterküche", signiert Jos Sladky, Öl auf Holz, 53 x 41,5 cm, Historismusrahmen, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Josef Sladky
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |